Эародад

Эародад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эародад » Башня Силы » Следственные помещения


Следственные помещения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всё что связанно со следствием по делу Эзернеля находится здесь, естественно с ангельской стороны.

0

2

-------------------->Новая квартира Станато.
Портал открылся в просторном зале. Зал был круглой формы, а по периметру были двери.
И куда же нам, позвольте узнать...
Не колеблясь, он подошел к молодому ангелу, сидящему за стеклянным столом и что-то увлеченно изучающему.
-Доброго времени суток. Мне нужно видеть тело, - холодно сказал ангел и подобающе бесстрастно посмотрел на юношу.

Отредактировано Stanato (2008-08-31 23:29:02)

0

3

Юнец махнул рукой в сторону зала, огороженного барьером.
- Вам можно, пройдёте сами, только убедительная просьба тело руками не трогать, хотя оно и так во льду, чего это я..

0

4

Хм...самонадеянно...
Стан, пройдя сквозь барьер, вошел в зал, указанный юношей.
Куб с телом Высшего парил в воздухе.
Давно мы с тобой не виделись...и уж я точно не ожидал, что встреча будет столь холодной...
Стан чуть улыбнулся каламбуру.
Он поднял левую руку, и лед стал таять, водопадом падая на пол. Вскоре тело осталось висеть в воздухе, ничем не окутанное.
Стан слевитировал тело к себе.

0

5

Юноша поперхнулся, глядя на это всё, но виду не подал, только сотворил охранный знак, запечатывая помещение.
- Аккуратнее с телом. Я отвечаю за него головой.
Слишком уж серьёзно для такого юнца как он.

0

6

-А на головореза я как-то не очень похож-заметил Стан. -И кто ж тебя учил таким блокам? Вот ему бы следовало оторвать голову...либо же твоему начальству. Но ни тем, ни тем я не собираюсь заниматься.-проговорил ангел, внимательно изучая тело, миллиметр за миллиметром.
Он поднял голову и улыбнулся:
-Не беспокойся. Все останется прежним.
Левая рука, облаченная в черную бархатную перчатку, скользнула по волосам Эзернеля.

0

7

Ангела ощутимо шибануло током и у него в руках осталась прядь волос Эза.
Причём на волосах на голове это никак не отразилось, такое ощущение, что прядь там и не росла.
Тем временем, Станато продолжало колоть электрическим током и с каждой секундой всё сильнее.

0

8

Каждая клеточка тела отдавала дикой болью, которая все усиливалась.
Стан внимательно посмотрел на прядь, покоившуюся на бархатной перчатке. Последняя медленно тлела.
Непроизвольно у ангела разжались пальцы, и волосы Эзернеля упали на мраморный пол. С шумом распахнулись крылья. Ангела все еще било током.

0

9

Прядь, упав на пол, рассыпалась. Что-то едва заметно сверкнуло.
В этот же момент тело Эзернеля засветилось и вновь покрылось толстым слоем льда.

0

10

Боль постепенно стала сходить на нет. Стан глубоко вздохнул, пробил блок и сложил крылья. Все тело ныло. Он опустился на одно колено и подобрал блеснувший предмет. Положил его в карман, развернулся и вышел из зала.
Проходя мимо юноши, слегка коснулся его позвоночника. Воспоминание о произошедшем у юноши абсолютно стерлись. Осталось лишь то, что Станато приходил, посмотрел на куб с телом и ушел.

----------->Новая квартира Станато

Отредактировано Stanato (2008-09-01 21:41:36)

0


Вы здесь » Эародад » Башня Силы » Следственные помещения